Я выбираю жизнь!

Под таким названием прошел в центральной юношеской библиотеке  урок-предупрежденье, посвященный    Международному дню борьбы с наркоманией.

Студенты Регионального политехнического колледжа познакомились со слайд - презентацией   «Скажи жизни -        да!»  о спорте, здоровом образе жизни и негативном отношении к вредным привычкам. Вниманию ребят был также    предложен  обзор библиографического пособия «Будущее в твоих руках». Каждый участник получил  информационную  листовку «Умей сказать нет!».  В  читальном зале оформлена выставка-альтернатива «Давай изменим этот мир! Давай  полюбим этот мир!», а в холле библиотеки под таким же названием – информационный стенд. Студенты  написали  отзывы о мероприятии и опустили в ящик «Выбери свой путь», размещённый у стенда.

четверг, 26 июня, 2014 - 11:30