Весны чарующая сила

Наступила весна - пора, которая дарит нам всем много солнца, тепла, любви  и один из самых прекрасных праздников в году - Международный женский день 8 марта.
  В преддверии  замечательного  праздника для членов местного отделения Всероссийского общества слепых в филиале №1прошла литературно-музыкальная композиция «Весны чарующая сила», подготовленная библиотечными работниками совместно с сотрудниками городского дома культуры. В этот день звучали поздравления, стихи и романтические мелодии. Приятным сюрпризом для всех присутствующих стало выступление  артистов Будённовского и Прасковейского домов культуры. Перед гостями выступили Вячеслав Махнёв, Юлия Удовенко, Вера Белорус, Дарья Куликова, Вера Серенко и народный квартет русских народных инструментов «Радуга», руководитель Николай Шинкаренко.
На празднике звучали искренние  поздравления с 85-летним юбилеем Анне Сергеевне Кузьминой, председателю местного отделения ВОС. Её поздравили члены клуба «Тепло души», Наталья Ивановна Гриценко, начальник отдела социального развития администрации г. Будённовска, и Анатолий Михайлович Лужанский, председатель Благодарненской местной организации ВОС.

Всем женщинам хочется пожелать здоровья,  хорошего настроения,  приятных впечатлений и эмоций.

Дробченко Л.А.,
заведующий библиотекой-филиалом №1