В кругу любимых книг

Библиотечная завалинка «В кругу любимых книг» прошла  в библиотеке - филиале № 2 для  ребят  из подготовительной группы детского сада №202  «Золушка»  Западного мик­рорайона.
  Особое впечатление на малышей произвело большое разнообра­зие книг, как для взрослых, так и для маленьких читате­лей.  Дошкольники с удовольствием листали детские издания, рассматри­вали красочные иллюстрации в журналах, вспоминали пра­вила обращения с книгой. Впервые увидели и подержали в руках самые «умные» и тяжёлые книги – энциклопедии. Малыши получили массу положительных эмоций  от посещения библиотеки.  Надеемся, что впереди их ждёт ещё много интересных встреч с библиотекой, когда ребята пойдут в школу. В завершении мероприятия наши маленькие гости получили пригласительные билеты с расписанием работы библиотеки на лето.

Е.П. Кацуба, гл. библиотекарь филиала № 2

пятница, 15 июня, 2018 - 10:00