Сказочная эстафета

17 июня сотрудники библиотеки-филиала № 2 посетили детский сад  «Алёнушка» и провели для ребят из подготовительной группы час игр «Сказочная эстафета».
Малыши очень любят сказки, многие из них  хотят подражать сказочным героям. Уже по названию сказок  «Конёк – горбунок», «Ядро барона Мюнхаузена», «Кот в сапогах», «Курочка Ряба» ясно, какого литературного героя и что предстояло изобразить участникам игры. Командные игровые состязания прошли очень весело. Дети выражали свою радость громкими криками, поддерживая своих товарищей, а потом дружно аплодировали самым ловким и сообразительным. По окончанию мероприятия, ребята сказали о том, что с нетерпением ждут новых встреч с героями сказочной страны и библиотекарями, приносящими с собой сказку.

Сотрудники библиотеки – филиала № 2

понедельник, 17 июня, 2019 - 00:00