Самым дорогим и любимым

Международный женский день - главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! В воздухе уже чувствуется запах весны, громче слышится пение птиц, природа  готовится к пробуждению. В это прекрасное время мы отмечаем один из  самых светлых праздников – 8 марта!
   2 марта сотрудники библиотеки-филиала №4 пригласили  воспитателей и  ребят из детского сада «Солнышко» на праздничный калейдоскоп «Самым дорогим и любимым».
   Библиотекари радушно встретили гостей и напомнили, что 8 марта – это  замечательный повод признаться в любви и уважения  самым родным и близким людям – мамам  и бабушкам.
   Малыши с теплотой и нежностью рассказывали о своих мамах, проникновенно читали стихи и хором исполнили песню «Я целую твои руки моя родная». Вместе с главным героем мультфильма  «Как мамонтёнок искал маму», ребята с нетерпением ждали встречи мамонтенка с мамой.
 Затем состоялся мастер-класс, на котором дошкольники с большим старанием мастерили из цветной бумаги оригинальные поздравительные открытки. Дети были в восторге от того, что сделали своими руками красивый сюрприз  к празднику для своих мам.

библиотеки-филиала №4

понедельник, 2 марта, 2020 - 10:30