С книгой в будущее

С целью пропаганды чтения среди молодежи и для привлечения в библиотеку новых читателей 26 сентября в центральной юношеской библиотеке была проведена акция «С книгой в будущее». Студенты Будённовского политехнического колледжа познакомились с историей библиотеки, её отделами и правилами пользования. Особое внимание ребят привлекла презентация сайта ЦБС и знакомство с электронным каталогом.
 Традиционным стало проведение библиографического обзора. Была представлена литература для молодёжи с показом буктрейлеров. Студенты посетили площадку «Мастерская радости», где вместе с библиотекарями отреставрировали зачитанные книги.
  Ребята не остались равнодушными к продвижению книги среди сверстников и с удовольствием  изготовили агитационные листовки, которые после мероприятия расклеили на информационных стендах микрорайона.

Коллектив ЦЮБ.

вторник, 26 сентября, 2017 - 14:00