Праздничное настроение

О женщинах всегда хочется говорить только хорошие и добрые слова. Недаром они носят звание лучшей половины человечества. Женщины успевают за день сделать тысячу дел - приготовить вкусный обед, прибраться в доме, да много ещё чего. И при этом женщины умеют так следить за своим внешним видом, что у сильной половины человечества порой просто дух захватывает. Да и на работе они ни в чём не уступают мужчинам, а зачастую и превосходят их.
  Серьёзные взрослые дамы и милые юные хохотушки, накануне первого весеннего праздника, встретились на девичнике «Праздничное настроение» в библиотеке-филиале № 7. Что может быть лучше, чем встретиться на девичнике и весело провести время? Гости мероприятия  с волнением посмотрели притчу о женщине и послушали музыкальные клипы, с большим азартом отвечали на вопросы викторины.
 Во время встречи каждая из присутствующих получила заряд праздничного настроения. Очень хочется всем милым женщинам пожелать цветов, улыбок, счастья и исполнения всех желаний!

Л.М. Куликова, главный   библиотекарь филиала № 7

вторник, 6 марта, 2018 - 14:00