Победа глазами детей

В феврале 2020 года библиотека-филиал № 3 предложила воспитанникам детского сада «Олимпийский» принять участие в конкурсе рисунков «Мы – наследники Победы!», посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На своих  рисунках ребята изображали ветеранов, вечный огонь и военную технику. На итоговом мероприятии юные художники узнали о знаменательных датах Великой Отечественной, почтили павших минутой молчания, познакомились с выставкой лучших  творческих работ.  Авторам этих рисунков были вручены сертификаты участников конкурса.

Сотрудники библиотеки искренне благодарят администрацию и воспитателей детского сада за помощь в организации и проведении конкурса.

Солопенко О.С.,
библиотекарь фил. № 3