«Одобрено Дедом Морозом!»

По традиции заключительное заседание в клубе «Девичник» было посвящено празднованию Нового года. Конкурсно - развлекательная программа  «Одобрено Дедом Морозом!» началась с экскурса в историю праздника, гости узнали легенду о Дедушке Морозе и прочитали его послание, обсудили статью «Как встретить год Крысы» из молодёжного журнала «Джульетта», ответили на вопросы теста «Удачен ли ваш праздник?». Девушки приняли участие в мастер-классе по украшению рождественского венка, а  в моментальном театре «В лес по ёлочку» смогли проявить свой актёрский талант.
   На мероприятии  студентки зарядились хорошим настроением, поделились друг с другом планами на праздники. Под ёлочкой каждую из них ожидал подарок – сюрприз с выставки «Одобрено Дедом Морозом!». Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке на протяжении всего мероприятия, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!

Коллектив ЦЮБ

среда, 25 декабря, 2019 - 12:00