А ну-ка, мальчики!

В преддверии праздника, посвященного Дню защитника Отечества, сотрудниками  центральной детской библиотеки для учащихся 1-в класса средней школы №1 была проведена конкурсно - игровая  программа «Вперед, мальчишки!».
 Дети познакомились с историей российской армии  и её легендарными полководцами. В исполнении мальчиков прозвучали стихи об армии и песня «Бравые солдаты». Затем, разделившись на команды «Храбрецы»  и «Удальцы», ребята приняли участие в весёлых соревнованиях.
Такие конкурсы как «Артподготовка», «Заминированное поле», «Попади в цель», «Не урони гранату», потребовали от мальчиков меткости, ловкости и смелости.  В конкурсе «Солдатская смекалка»   дети с удовольствием отгадывали загадки на военную тему. В заключение мероприятия всем участникам  были вручены памятные  призы.

Главный библиотекарь центральной детской библиотеки
Дудинова Т. В.

четверг, 18 февраля, 2021 - 10:30