Новый год в компании с Бабой Ягой

Новый год – это волшебная сказка, время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса.
Именно в такую сказочную атмосферу в канун новогодних праздников и попали воспитанники детского сада «Золушка», учащиеся первых классов средней школы №1 и дети из реабилитационного центра при КЦСО. Для них  в центральной детской библиотеке были организованы театрализованные игровые представления «Новый год в компании с Бабой Ягой».

Ребята приняли участие в  конкурсах «Самый быстрый зайчик», «Белочки - умелочки» и «Полёт  на метле»,  играх «Провези снеговика» и «Снежки», танцевальной программе «Делай так». Успешно справившись с заданиями Бабы Яги, дети «расколдовали» Деда Мороза и Снегурочку, а потом вместе с ними водили хоровод, пели песни, разгадывали загадки.
В заключение праздничной программы Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам новогодние сувениры и призы.

Дудинова Т.В.
главный библиотекарь центральной детской библиотеки

вторник, 24 декабря, 2019 - 09:30