На свете множество собак…

Собака – удивительное существо. Она служит человеку уже много веков: охраняет границу, спасает утопающих, служит на таможне и в полиции, помогает слабовидящим... Собаки –  верные и преданные друзья.
Они освоили разные «профессии» и совершили различные подвиги, за которые во многих странах им были установлены  памятники.

Для ребят из клуба «Лесовичок» библиотекари филиала № 3 провели  медиа-беседу «Зачем нам собаки?». На мероприятии дети узнали о том, как человек приручил первую собаку, познакомились с видами и породами четвероногих друзей, приняли участие в викторине и посмотрели забавный видеоролик о собаках.

О. Солопенко,
библиотекарь филиала № 3