Мы с природой заодно

В рамках цикла мероприятий «Детям о природе» библиотекарями филиала № 3 в экологическом  клубе «Лесовичок» была организована беседа «Мы с природой заодно».
На мероприятии учащиеся четвертого класса средней школы  № 6 познакомились с удивительными по красоте уголками природы родного края и вспомнили о бережном отношении к окружающему миру. Охотно и с удовольствием дети принимали участие в конкурсах «Вопросы лесовика», «Лесные жалобы» и «Берегите природу». Задания оказались не сложными для юных читателей и каждый из них  смог продемонстрировать свои знания.

К мероприятию оформлена  книжная выставка «Как прекрасен этот мир, посмотри!», на которой были представлены книги о разнообразии живого мира, красоте окружающей среды и охране природы.

Коллектив библиотеки – филиала  № 3

вторник, 19 ноября, 2019 - 10:00