Моя Россия

Для ребят  из детского сада №23 «Гнездышко» сотрудники библиотеки-филиала № 5 провели праздничную программу «Россия – Родина моя». Библиотекари поздравили гостей с Днём России, рассказали о государственных символах и  традициях нашей  страны,  особое внимание уделили защитникам  земли русской.  Презентация, подготовленная ведущими,  позволила ребятам увидеть как велика  и красива наша страна.  В ходе мероприятия звучали патриотические стихи, песни и гимн государства.  Дети посмотрели видеоролик «Россия – это ты, Родина моя», приняли  активное участие в викторине, вспомнили пословицы и поговорки о родной земле.
  К мероприятию была оформлена книжная  выставка «Мой гимн, мой флаг, моя Россия»  на которой были представлены книги об истории нашей страны и государственных символах.
Главный библиотекарь: Ткаличева О.В.

четверг, 14 июня, 2018 - 10:00