«Моя душа настроена на лиру...»

Вечер - портрет «Моя душа настроена на лиру...», посвящённый творчеству Ларисы Рубальской, прошёл в центральной городской библиотеке в клубе «ВИНТАЖ».
Лариса Алексеевна — одна из уникальных талантливых поэтесс России. К мероприятию многие члены клуба – поклонники её таланта, подготовили интересные сообщения о жизни и творчестве Рубальской, а библиотекари - презентацию с семейными фотографиями поэтессы, видеофрагментами  концертных программ, на которых она читала свои стихи. Прозвучали  записи песен  на стихи поэтессы - «Странная женщина», «Воспоминание», «Доченька», романс «Напрасные слова», в  исполнении известных певцов и актёров.
Участники вечера отметили  душевность поэзии, юмор и неувядающий оптимизм Ларисы Рубальской, чему, по их мнению,  нам стоит поучиться.  Многие из гостей  покидали библиотеку, держа в руках сборники стихов Ларисы Алексеевны.

Поданова Г.А. ,
руководитель клуба «ВИНТАЖ»