Морское приключение в библиотеке

Путешествие – это всегда здорово! А ещё приятней если оно неожиданное! Для ребят из летнего языкового лагеря LondonExpress литературный круиз «Море зовёт!» оказался приятным сюрпризом. Они впервые стали участниками морского приключения в библиотеке.

Маршрут литературного круиза был сложным, но увлекательным. Во время путешествия юных «мореплавателей» ожидали серьёзные испытания: «Ремонт судна», «Добыча пропитания», «Морской бой». Особенно понравилась ребятам игра «В подводном царстве», в ходе которой нужно было изображать морских жителей. Конечная остановка  круиза - Литературный архипелаг, здесь дети сразились в турнире «Море в книге». На протяжении мероприятия участников сопровождали музыка, шутки и смех, благодаря которым у всех  было отличное настроение. В восторге были не только дети, но и взрослые.

Коллектив ЦЮБ

вторник, 10 июля, 2018 - 11:00