Молодёжное ток-шоу «Откровенный диалог»

21 апреля в 11:00 в читальном зале центральной городской библиотеки заместитель главы администрации города Будённовска Светлана Куртасова приняла участие в молодёжном ток-шоу «Открытый диалог», посвящённом Дню местного самоуправления.

На встречу, организованную сотрудниками Центральной библиотеки, были приглашены студенты Будённовского медицинского колледжа, Педагогического института и Прасковейского сельскохозяйственного техникума.

После короткого экскурса в историю местного самоуправления Светлана Николаевна рассказала о ветвях власти, структуре органов местного самоуправления и их полномочиях. Затем она ответила на вопросы студентов, которые касались самых разных областей – личной жизни, профессии, предпочтений в литературе и кино, политики, вопросов социального обеспечения.  Не все поднятые проблемы были в рамках полномочий администрации Будённовска, однако Светлана Николаевна подсказала пути их решения.

Автору самого интересного вопроса достался памятный подарок – блокнот с подписью гостьи ток-шоу.

Информация предоставлена Пресс-службой  Администрации города Будённовска, официальный портал http://www.budennovsk-sk.ru/city/news/4112/

четверг, 21 апреля, 2016 - 11:00