Милой бабушки портрет

Накануне Дня пожилых людей в филиале № 7  был организован  вечер отдыха за чашкой чая «Милой бабушки портрет». На мероприятие ребята   пригласили самых родных, добрых, мудрых, понимающих и любящих людей, без которых сложно обойтись в жизни – своих бабушек и дедушек. К  поздравлениям  библиотекаря присоединись дети. Они поблагодарили близких  за заботу и внимание, и прочитали для них стихи.
   Гости вечера блеснули эрудицией, легко ответив на все вопросы викторины для бабушек, а в конкурсе «Угадай рецепт» быстро и правильно по перечисленным основным ингредиентам назвали известные блюда: салаты «Винегрет», «Оливье» и «Селёдка под шубой»,  блины и пирожки. Хорошее настроение на протяжении всего праздника создавали звучавшие песни: «Золотая свадьба», «Бабушка - бабуля»,  «Бабушки-старушки» и многие другие.
   Отдохнувшие и помолодевшие участники мероприятия  получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.
   Всем пожилым людям в этот праздник хочется пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Л.М. Куликова, гл.  библиотекарь филиала № 7

суббота, 29 сентября, 2018 - 11:00