Марафон добрых дел для природы

26 октября  в  центральной юношеской библиотеке  в  рамках  социального проекта «Зелёный город будущего» прошёл марафон «Девять добрых дел для природы родного края». Его участниками стали студенты Будённовского политехнического колледжа. На мероприятии ребята просмотрели видеоролики о решении экологических проблем в стране,  о будущем планеты, подвели  итоги Года экологии, вспомнили наиболее яркие мероприятия, организованные в библиотеке. Студенты рассказали о своём участии в экологической акции по уборке прибрежной зоны озера Буйвола «Сделаем вместе». Продолжая марафон добрых дел для природы родного города,  ребята  изготовили кормушки для птиц и развесили их на деревьях.
  В завершении мероприятия молодые люди  оформили плакат «Листопад пожеланий»  -  на осенних листьях каждый из них  оставил доброе пожелание  Земле. Этот плакат занял достойное место в библиотеке  и завершил молодёжный  экоквилт «Мой голос в защиту Земли».

Коллектив центральной юношеской библиотеки

четверг, 26 октября, 2017 - 14:00