Лёгкий способ бросить курить

В декабре  в центральной юношеской библиотеке прошёл тейбл-ток «Книга – повод к диалогу» по популярному психологическому пособию  Аллена  Карра «Лёгкий способ бросить курить».
   В антитабачном мероприятии приняли участие студенты третьего курса кооперативного техникума. За круглым столом шёл разговор о влиянии курения на организм человека.  Молодые люди  говорили  о том, что нет безвредного табака, курение наносит вред здоровью как самих курящих, так и окружающих. Участники диалога рассказывали о способах борьбы с этой вредной привычкой и предлагали свои варианты отказа от предложения закурить. После знакомства с книгой Аллена Карра, библиотекари зачитали отзывы тех, кто благодаря книге бросил курить. В завершении мероприятия всем посетителям были вручены памятки «Как бросить курить»  и листовки «Курить – здоровью вредить» с информацией об «антитабачном» законе. Ребят  заинтересовала книга «Лёгкий способ бросить курить», но так как в библиотеке имеется только два экземпляра этого пособия, библиотекари порекомендовали найти его в интернете и обязательно прочесть.

Коллектив ЦЮБ

четверг, 7 декабря, 2017 - 13:15