Лето, солнце, ты и книга

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. В центральной детской библиотеке для детей, посещающих летние лагеря, организованные при средней школе №3 и Гимназии №7, состоялись конкурсно-развлекательные  программы «Мы встречаем вместе лето!».
   Дети познавательно и весело провели своё свободное время: принимали участие в экологических играх и литературных конкурсах, отвечали на вопросы викторин «Летние деньки» и «Герои сказок», соревновались в ловкости и сноровке в эстафете «Юные хоккеисты», угадывали рифму в игре «Доскажи словечко».  А затем, ненадолго прервавшись на физкультминутки, познакомились с литературой для внеклассного и развивающего чтения, представленной на книжной выставке «Здравствуй, лето!».

А.С.Пастухова, заведующая  центральной детской библиотекой

среда, 27 июня, 2018 - 10:00