Город живых источников

Сотрудники библиотеки-филиала № 2 организовали для ребят из средней школы № 4 виртуальное путешествие «Город живых источников». Мероприятие проводилось в рамках заседания краеведческого клуба «Родничок» и было посвящено  215-летию основания города Кисловодска. Учащиеся познакомились с историей  образования города-курорта, легендами о Кисловодском нарзане, замке Коварства и любви, горе Кольцо, совершили увлекательное виртуальное путешествие по достопримечательностям Кисловодска.
  Ребята с удовольствием принимали участие в беседе и делились своими впечатлениями о посещении города - курорта. В завершении путешествия школьникам было предложено «остановиться» в Нарзанной галерее и попробовать минеральной воды.

Коллектив библиотеки-филиала № 2

среда, 16 мая, 2018 - 09:30