Где логика???

20 ноября члены клуба «ВИНТАЖ» были приглашены в читальный зал центральной городской библиотеки на интеллектуальную игру «Где логика???»  Интеллектуальные игры - это  познавательное развлечение, замечательный способ проявить эрудицию и логическое мышление.
   Участникам игры предстояло состязаться в нескольких раундах: «Найди общее», где нужно было объединить несколько предметов и назвать их общим словом; «Формула всего», в котором предлагалось понять идеи двух картинок и дать ассоциативный результат их сложения; «Киноребусы» - угадать зашифрованные в картинках названия кинофильмов, и  «Угадай строчку из песни». Гости библиотеки с удовольствием посмотрели отрывки из угаданных кинофильмов и клипов песен. Завершилась интеллектуальная разминка  супер-блицем, состоящим  из таких заданий, как  «Чего-то не хватает», «Кто лишний?», «Что лишнее?»,  «Внимание! Внимание!»  и «Зашифрованные пословицы».
   Участники мероприятия познакомились с интересными фактами о человеческом разуме, мышлении и женской логике. Гости  интересно и весело провели время, получили заряд хорошего настроения, а также шуточные мини - грамоты «За нестандартное мышление», «За остроту ума», «За быстроту реакции», «За активность и инициативность».

Поданова Г.А.,
гл.библиотекарь ОО ЦБ.