Это нашей истории строки…

13 января коллектив библиотеки – филиала № 2 присоединился к акции – митингу «Это нашей истории строки…», посвящённому 77-й годовщине освобождения города Будённовска от немецко-фашистских захватчиков.
Мероприятие было организовано в  средней школе № 4. Его участники вспомнили  о событиях оккупации Прикумья с 18 августа 1942 года по 11 января 1943 года, совершили виртуальную экскурсию к памятникам истории, установленным на территории города Будённовска в память о военном времени.
Учащиеся и приглашённые гости рассказали о своих родных и близких - участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла - тех людях, которых помнят, которыми гордятся, и с которых берут пример. Акция завершилась минутой молчания  и возложением цветов.
                 Коллектив библиотеки – филиала № 2

понедельник, 13 января, 2020 - 09:00