Есть такой на свете чудо - город!

3 апреля в 13-00 в библиотеке – филиал №2 была проведена  экскурсия – знакомство «Есть такой на свете чудо - город!».
С целью знакомства библиотеку – филиал №2 посетили дети из комнаты школьника «Бригантина». В ходе экскурсии  ребята узнали, что библиотека – это удивительный город, где вместо проспектов и улиц ряды книжных стеллажей, вместо этажей – книжные полки, дома – тома книг, а у каждого дома своё название. Каждая книга стоит на своем месте. И живут в этом чудесном городе  друзья – литературные герои. А хорошо ориентироваться в этом удивительном городе  помогает библиотекарь, который познакомил гостей с правилами записи в библиотеку и предложил стать постоянным читателем библиотеки.
Шершнева М.И.,
библиотекарь библиотеки – филиала №2