Друзья нашего детства

29 августа в библиотеке-филиале №7 для малышей из детского сада «Семицветик» была проведена викторина «Друзья нашего детства».
  У каждого из нас в детстве были любимые игрушки - куклы, машинки, зайки и мишки, с которыми мы не скучали, а весело играли.  Эту любовь к друзьям детства выразила в своих стихах замечательная детская поэтесса Агния Львовна Барто.  В 1936 году вышел в свет  сборник её стихов для самых маленьких «Игрушки».
  Дошколята с удовольствием  повторяли за библиотекарем  эти удивительные четверостишия и отвечали на вопросы викторины. Сюрпризом для них стал просмотр мультипликационного фильма «Маша и медведь».   Ребята получили массу положительных впечатлений от посещения библиотеки.

Л.М. Куликова, гл.  библиотекарь филиала № 7

вторник, 29 августа, 2017 - 10:00