День весёлых затей

В преддверии Международного женского дня в библиотеке-филиале №5 для ребят из клуба «Эрудит» прошёл день весёлых затей «Нет времени скучать», посвященный весеннему празднику.
  Ведущая мероприятия поздравила всех присутствующих с первым весенним праздником, берущим своё начало в далёком 1889 году. Ребята узнали о том, как отмечается 8 марта в разных странах мира, а разнообразные викторины, игры и конкурсы помогли создать атмосферу весёлого праздничного настроения. Девочки соревновались в конкурсах: «Хозяюшки», «Марья-искусница», «Клубочек», «Призвание», исполняли задорные  песни и шуточные стихи. Испытания прошли весело и интересно. Всем участницам были вручены подарки. Затем ребята под руководством библиотекарей изготовили для своих мам  цветы в технике «Оригами». Так собрался яркий, весенний букет тюльпанов для любимых мам.

В День весёлых затей все его участники получили  заряд хорошего настроения и весенней радости.

библиотеки-филиала № 5

суббота, 7 марта, 2020 - 10:00