День студента в библиотеке

Вот уже третье столетие 25 января отмечается двойной праздник - Татьянин день и День студентов. Библиотекари центральной городской библиотеки постарались сделать этот праздник весёлым и незабываемым  для учащихся Прасковейского агротехнологического техникума и Будённовского медицинского колледжа.
В читальном зале состоялась конкурсная программа «Виват, студент!». Разделившись на команды, ребята приняли участие в шуточных конкурсах: «Общага», «Шиворот - навыворот», «Подсказка». В конкурсе «Повторение - мать учения» нужно было быстро произнести скороговорки, а в «Импровизации» - продемонстрировать оригинальность, юмор и артистичность. Учащиеся с живым интересом и готовностью отозвались на все «испытания». Татьянам, присутствующим на мероприятии, библиотекари приготовили приятные комплименты, а победители конкурсов были награждены сладкими призами.

Соколова Г.Н.
  зав. отделом обслуживания ЦБ