Деловая игра «Библиотекарь: идеал и реальность»

20 октября в читальном зале центральной городской библиотеки в рамках   работы   Школы   молодого   библиотекаря   прошла   деловая    игра

«Библиотекарь: идеал и реальность». Деловая игра была проведена с целью выявления профессионально  значимых качеств библиотечного работника.
Её участниками стали:  молодые библиотекари, опытные специалисты ЦБС и  студенты Будённовского филиала Института Дружбы народов Кавказа.

В процессе свободной дискуссии участники игры сформулировали и сравнили профессиональные качества идеального и реального библиотекаря.   Ответили на вопросы: почему  образ реального библиотекаря отличается  от идеала?   и как, по их мнению, можно  изменить сложившуюся ситуацию?

Пресс-центр ЦБС

понедельник, 20 октября, 2014 - 10:00