Чем заняться летним днём?

В оздоровительном лагере «Ветерок», организованном при средней школе №4, главный библиотекарь филиала №2 провела игровой турнир «Маленькие в мире взрослых». Чем занять досуг детей летом, когда взрослых нет дома? Именно на этот вопрос постарались ответить и ребята, и ведущая мероприятия. Участники турнира «попили чаю», отвечая на вопросы познавательной  викторины о традициях чаепитиях в разных странах, почитали газету с литературными  объявлениями и отгадали героев из сказок, которые могли бы их дать. Затем хором ответили, что любит Карлсон  и  играли в «Ромашку», выполняя весёлые задания. Самому активному участнику в качестве приза  была подарена книга.
 Мероприятие прошло в дружной сплочённой обстановке: дети и соревновались, и помогали ведущей, вручая жетоны за правильные ответы, и раздавали фанты, и помогали всё это фотографировать!

Главный библиотекарь филиала № 2 Е.П. Кацуба

четверг, 7 июня, 2018 - 10:30