Библиотека – книжкин дом

Под таким названием  прошла  экскурсия по библиотеке-филиалу № 7, организованная для  ребят  из подготовительной группы детского сада «Семицветик» микрорайона Молодёжного.  На малышей произвело особое впечатление большое разнообразие книг в библиотеке, как для взрослых, так и для маленьких читателей.  Дошкольники с удовольствием листали детские книги и рассматривали красочные иллюстрации, вспоминали правила обращения с книгой и названия любимых сказок. В завершении экскурсии ребята послушали чтение вслух  рассказов современных детских писателей и  разыграли по ролям сказку «Теремок».
   Малыши получили массу положительных впечатлений от посещения библиотеки, почувствовали себя юными читателями. Впереди их ждёт ещё много интересных встреч с библиотекой…

Л.М.Куликова, гл.  библиотекарь филиала № 7

четверг, 6 июля, 2017 - 10:00