9 июня – литературно-музыкальный круиз «О России пою!»

Библиотеки города продолжают участвовать в сетевой акции организованной Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева  "О России читаю, о России рисую, о России слагаю. Я Россию люблю!"

В рамках эстафеты  библиотека- филиал № 3 предлагает вашему вниманию несколько нотных изданий, написанных одним автором. Татьяна Юрьевна Корниенко - поэт, прозаик, автор текстов и музыки песен, лауреат литературной премии Ставропольского Союза молодёжи - живёт и работает в Ставрополе. С 1992 года состоит в Союзе писателей СССР и России. Является автором поэтических книг и песенных сборников.

Присоединяйтесь к  участию в эстафете, размещайте свои ролики в любых аккаунтах социальных сетей под единым хэштегом #Виват Россияэстафета26 и присылайте нам для размещения на сайте www.bgcbs.ru на электронный адрес metod_budenbibio@mail.ru

вторник, 9 июня, 2020 - 10:00