10 июня – Волшебная палитра «Лики России» «О России рисую!»

Продолжаем сетевую праздничную эстафету читающей армии детей Ставрополья «О России читаю, о России рисую, о России слагаю. Я Россию люблю!».
  Библиотека-филиал № 3 предлагает вашему вниманию творчество своих маленьких читателей, на рисунках которых изображены красивые виды природы нашей страны.
 Библиотека-филиал 4 г. Буденновска присоединяясь к акции предлагает посмотреть акварели выпускницы Буденновской художественной школы и нашей читательницы Зайкиной Полины "Моя малая Родина".
  Библиотека-филиал № 5 представляет работы своей активной читательницы Анастасии Лавришиной.

Центральная детская библиотека рекомендует посмотреть творческие работы учащихся СОШ № 1 г. Будённовска.

Присоединяйтесь к  участию в эстафете, размещайте свои ролики в любых аккаунтах социальных сетей под единым хэштегом   #Виват Россияэстафета26 и присылайте нам для размещения на сайте www.bgcbs.ru на электронный адрес metod_budenbibio@mail.ru

среда, 10 июня, 2020 - 13:00