В стране чудес и превращений

Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают, учат добру и справедливости. Для ребят посещающих летние пришкольные площадки при средних школах № 6 и 10 была организована литературная викторина  «В стране чудес и превращений».

Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. 12 июля в центральной детской библиотеке,  для детей  посещающих комплексный центр социального обслуживания  населения, прошла  развлекательная  программа  под названием «Счастье, солнце, дружба – вот,  что детям нужно».

Его величество родное наше слово

5 июля в центральной детской библиотеке для детей из летнего лагеря средней школы №1 была проведена  познавательная игра «Его величество родное наше слово».  Видео ролик «Песня о русском языке», позволил ребятам настроиться на нужный лад.