Нашу память не стереть с годами

Дорогие ребята!
  Предлагаем вам посмотреть  книжную выставку-реквием «Нашу память не стереть с годами» и познакомится с литературой о Великой Отечественной войне имеющейся в фонде библиотеки-филиала № 3.

Международный Олимпийский день

Дорогие ребята!
  Сотрудники центральной детской библиотеки подготовили для вас презентацию «ОЛИМПИАДА – праздник мира,  дружбы, спорта»,  посвященную  Международному Олимпийскому дню.

Всероссийская акция «Свеча памяти»

22 июня 2020 года в 12 часов 15 минут по московскому времени миллионы людей по всей стране приняли участие во Всероссийской акции, чтобы отдать дань памяти всем павшим в годы Великой Отечественной войны.

12 июня – День признания в любви «Я Россию люблю!»

Сегодня день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым.

11 июня – Открытый микрофон «О России слагаю!»

Друзья, продолжается праздничная эстафета!
  Сегодня 11июня, открытый микрофон "О России слагаю" центральная детская библиотека и библиотека-филиал № 4 г. Будённовска подарит вам возможность познакомиться с произведениями писатей и поэтов Ставрополья о России, о малой родине.