"Мне есть, что спеть..." (К 80- летию со дня рождения Владимира Высоцкого)

Уважаемый читатель!

25 января кумиру целого ряда поколений – Владимиру Семёновичу Высоцкому исполнилось бы 80 лет. Среди многочисленных поэтов и бардов он по сей день остается немеркнущей звездой. Трудно или даже почти невозможно передать всю масштабность таланта Владимира Высоцкого. Значение его личности в истории культуры XX века настолько безгранично, насколько глубока была его душа. Проходят годы, уходит тихо боль утраты, но жива память.
  К этой знаменательной дате центральная городская библиотека подготовила электронный ресурс "Мне есть, что спеть..." и предлагает Вам познакомиться с материалами о жизни и творчестве поэта, его поэтическим наследием, воспоминаниями о нём самых близких ему людей, а также Вы узнаете о памятниках, установленных Владимиру Семёновичу после  его смерти.

Подраздел: