Заключительный этап городского конкурса профессионального мастерства

В центральной городской библиотеке состоялся  третий заключительный этап городского конкурса профессионального мастерства  – библиотечный ринг «Опыт и мудрость старших – креатив и задор молодых». Команды опытных сотрудников ЦБС «БиблиоЛеди» и молодых библиотекарей «Молодая гвардия» представили на суд жюри свои визитные карточки, приняли участие в разминке, продемонстрировав знание литературы, ответили на вопросы по истории библиотечного дела.  Обаяние,  творческие и артистические способности участницы раскрыли в раундах «Дефиле литературных героев»  и «После работы: мир моих увлечений». Знание инновационных технологий и умелое их использование в библиотечной практике  продемонстрировали в творческой работе  на тему «Десять лет спустя, или Библиотека в перспективе».    Победила команда опытных сотрудников ЦБС «БиблиоЛеди», всего несколько  баллов  уступила им команда «Молодая гвардия». Участницы были награждены дипломами  и денежными премиями.